«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду квартир в Магнитогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
2-х.комн. квартиры у Ледового Дворца Спорта (сутки, ночь, час)

Просторная 2х комнатная квартира (пр-т Ленина 128) в центре Магнитогорска. Работаем с организациями. Командировочным предоставляем полный пакет бух. документов. Квартира рассчитана на 1-6 человек. В отличном состоянии, укомплектована необходимой бытовой техникой, посудой, чистыми постельными принадлежностями. Рядом…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
1-комн.квартиры у Ледового Дворца Спорта (сутки, ночь, час)

1-комнатная квартира в центре Магнитогорска (ул. Завенягина 6/2) в отличном состоянии (сутки, ночь, час). Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой, посудой, чистыми постельными принадлежностями. В непосредственной близости расположены ТЦ "Гостиный двор", ТЦ "АШАН", СК Арена "Металлург", дворец спорта…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартиры у Ледового Дворца Спорта (сутки, ночь, час)

3х комнатная квартира в центре города (пр-т Ленина 128), со всеми удобствами, с евроремонтом, с новой мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха, кабельное тв, WI- FI. По близости расположены рестораны Станица, Блюз, Некеров-Риджис, ск Арена Металлург, тц мост, тц Гостиный Двор, ашан.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2-х.комнатные квартиры (сутки, ночь, час)

Двухкомнатная квартира (пр-т Ленина 128), просторная и уютная, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Хороший ремонт, дорогое постельное бельё, чистота и хороший вид на центр города позволят отдохнуть у нас с удовольствием. Безлимитный беспроводной интернет. Рядом с домом остановка общественного…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
1-к. квартира на Завенягина (посуточно)

1-комнатная квартира класса ЛЮКС в центре города (Завенягина 4/2), со всеми удобствами, с евроремонтом, с новой мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха, кабельное ТВ, WI- FI. По близости расположен ресторан «Станица», ресторан «Блюз», СК «Арена Металлург», магазины, рядом с ТЦ…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2-х.к.квартира ЛЮКС (посуточно)

Чистая, уютная, просторная 2-х.комнатная квартира ЛЮКС в центре города, в спокойном районе! В квартире вся бытовая техника, ТВ, мебель, утюг, гладильная доска, посуда, все кухонные принадлежности, и всё необходимое для Вашего комфортного проживания! Всегда свежее, чистое и глаженное постельное белье и полотенца, в…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам 1-комнатную квартиру (посуточно)

Комфортная однокомнатная квартира ул. Завенягина 6/2. Стандартное размещение 2 человека (двуспальная кровать и имеется одно дополнительных спальное место двуспальный диван). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: кабельное ТВ, WI-FI, холодильник, СВЧ, чайник, утюг, фен, стир. машина,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
3-х комнатные квартиры у Ледового Дворца Спорта (посуточно)

Просторная 3х комнатная квартира в центре Магнитогорска с бесплатным интернетом (WI-FI).Квартира в отличном состоянии, располагается по адресу пр. Ленина 128. Полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой, посудой, чистыми постельными принадлежностями. Развитая инфраструктура, удобная транспортная…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира у вокзалов посуточно Калининград

A

Квартира расположена на пересечении транспортных маршрутов, вблизи остановок общественного транспорта, вокзалов (железнодорожного и автобусного, в т.ч. экспресс автобусов следующих до аэропорта. До самого центра города (площади Победы) - 3 остановки, пешком - 15 минут. Рядом магазины. До стадиона проведения ЧМ по…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается 1 од. квартира в Евпатории 2017

A

Сдается квартира в Евпатории на пересечении улиц Казаса и Демышева в центре города. 3 этаж 5-этажного дома. Холодная и горячая вода без перебоев. Кондиционер, стиральная машина, вся посуда, кабельное ТВ, утюг, интернет, балкон. До моря 10-15 минут неспешным шагом. Квартира рассчитана для 2-4 человек. Условия хорошие,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: